Добрый день! А вопрос... почему человек улыбается, когда в душе ему плохо?

Sunny Cat Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Защитная реакция, не желание показывать, что ему плохо, свою слабость... или наоборот его внутренняя сила.. несмотря ни на что, улыбаться жизни, людям?
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (455961) 5 лет назад
Так могут только сильные духом, потому что плоть слаба, а дух бодр.
Остальные ответы
НЕЛЮБИМА Я Мыслитель (8598) 5 лет назад
Отвлекается, хочет переключиться эмоциями
Y K Ученик (66) 5 лет назад
Хочет заполнить душу счастьем, переключится на положительные эмоции, потому что при улыбке настроение лучше, это сильный человек, вообще он ещё просто не хочет показывать, что у него всё плохо
Sunny CatУченик (102) 5 лет назад
Спасибо Вам за ответ. А у меня просто так бывает. Мне плохо и когда плохо я хочу всем показать, всем излить душу, но всё равно улыбаюсь, это невроз?:))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
Видимо из Америки такие привычки были привиты такому челу

там как бы не плохо, всё улыбаются, всё у них ОК... не то, что у нас

и сыт, и обут... а всё ноют, и ноют, ноют и ноют
Mарина LIFE Оракул (85599) 5 лет назад
Не хочет показывать другим, как ему плохо...
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Он ещё и ест. Потому что жив.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
сильный характер пример для подражания..
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237501) 5 лет назад
Внутренняя сила. Использовать практики нлп.
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
Молодец он
хотя.... это трудно
мгновение Искусственный Интеллект (115172) 5 лет назад
Работа силы, названной волей! По большому счету, улыбка естественное состояние, расслабленности мышц, которые напрягаются от заблуждений !
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Может он оптимист по жизни.)
И эмоционально закаленный.
aurum Ученик (136) 5 лет назад
Раньше это называлось "хорошее воспитание" и было частью дворянской культуры.
Нессиль ...) Гуру (3757) 5 лет назад
И то и другое :) ещё иногда это помогает скрасить настроение, вроде улыбнулся и все не так плохо как кажется ;)
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Человек не хочет выносить свое плохо на всеобщее обзор
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49687) 5 лет назад
личное, отлично)) ХмХ
mama Знаток (478) 5 лет назад
Все ваши варианты подходят, каждую ситуацию надо рассматривать отдельно. А кому-то просто хочется видеть улыбку на своих фото, например потому что она ему или ей очень идет.
Кира Искусственный Интеллект (255127) 5 лет назад
Тамерлан осадил один город, послал туда гонца, потребовал мешок золота. Дали. Еще раз послал гонца. Тот возвращается ни с чем: "Жители плачут, говорят — больше ничего нет".— "Ну, если плачут, значит, еще есть". И правда, собрали еще мешок. Тогда Тамерлан спрашивает: "Как там настроение?" Гонец говорит: "Смеются, песни поют".— "Ну, раз смеются, значит, действительно ничего не осталось".
Зажили Мастер (1108) 5 лет назад
Чтобы стало хорошо на душе
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
разных ситуациах по разному ...Человек не хочет чтоб близкие видели как ему плохо, не хочет чтоб недруги за бугром злорадствовали , .
Banana Искусственный Интеллект (658514) 5 лет назад
И нежелание показать,
и желание перенастроить душу.
VLTAVA Ученик (13) 5 лет назад
конечно это защитная реакция. Самоуспокоение даже ..
Лариса Ардеевa Ученик (15) 5 лет назад
Лучше так на душе становится.