...Если вы случайно в сберкассе или в поликлинике встретите Владимира Путина, что вы у него спросите?..))

И только до конца ♏ Мудрец (11965), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ANF Просветленный (45845) 5 лет назад
Путлер в аптеке? Даже не смешно.
Остальные ответы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Он там по личным делам. Поэтому подходить и спрашивать неприлично. Не замечу
Творение Искусственный Интеллект (169812) 5 лет назад
Если бы он учёным, экологом, врачом и др., то спросил бы. А так нечего спрашивать, поскольку ответ известен заранее.