WebMoney, как получить файл ключей доступа (*.kwm, *.pfx)? Если уже прошел регистрацию и получил формальный аттестат.

Saeed Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Регистрировался на WebMoney, получал wmid, открывал кошельки через браузер.
установить файлы ключей не предлагалось.
При установке кошелька WebMoney Keeper Classic запрашивает файлы ключей (*.kwm, *.pfx).
У меня их просто нет.
Даётся ссылка на инструкцию по восстановлению доступа к счёту (сайт key.wmtransfer.com),
в результате должен быть выслан новый пароль к wmid и новые файлы ключей доступа.
Делаю всё по инструкции, получается Всё замечательно, но файл ключей доступа так и не приходит.
Как получить файл ключей доступа? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
архаичный урфинджус Просветленный (27751) 5 лет назад
Запустите программу WM Keeper WinPro (Classic) и выберите в меню пункт "Инструменты/Параметры программы...".

2 В появившемся окне выберите вкладку "Безопасность" и нажмите кнопку "Сохранить ключи...".

3 Выберите место на съемном диске, куда будет сохранен файл ключей. Бережно храните файл ключей!

4 Введите пароль к файлу ключей и нажмите кнопку "ОК". Сохраните этот пароль в надежном месте, он будет использоваться для расшифровки файла ключей.