Сколько стоит переустановка Windows 7,8,10?

hijau lampu Оракул (54315), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванишин Просветленный (36005) 5 лет назад
Обычно берут от 500р если какой нибудь частник и около 1т. р если сервис.
Остальные ответы
nikkoNo Мастер (1884) 5 лет назад
Так самому бесплатно сделать и за пару минут
Феном Интелович Ученик (152) 5 лет назад
12 тысяч винда и 0 рублей работа
Shurovik Искусственный Интеллект (693513) 5 лет назад
Я беру 15-20 евро за полный сервис (сохранение данных, переустановка ОС дров и базового набора бесплатного софта с последующим восстановлением данных). Не считая цены лицензии за ОС.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141399) 5 лет назад
на Лексусе ездишь на вызовы?)))))
Shurovik Искусственный Интеллект (693513) Нет, пока что на Майбахе...
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 5 лет назад
я не настока богат, чтобы кому платить, за то, что я умею сам!