К чему сон, искать редкие грибы?

2024 Просветленный (20697), закрыт 5 лет назад
Я наблюдала как старик нашёл редкие грибы трюфели. А я про себя решила, а почему я не могу найти, поищу как и я. Я взяла нож и пошла искать. И о чудо, нашла три редких и разных по размеру гриба. Но когда их срезала, они оказались живыми и издавали писк. Я была очень удивлена, что нашла три трюфеля и в поиске мне помогал щенок. ..
Лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 5 лет назад
Живая зараза и пищит.
Гриб это споры.
Может быть диалог спорный с тремя с разу но вы будете не одна. ( спорный потому что грибы)
Остальные ответы
Юстас Алексович Мудрец (12798) 5 лет назад
Грибы растут из под земли и в земле. Земля имеет отношение к физической природе. Возможно Вы очень мнительны последнее время. Выискиваете у себя разные "болячки"...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Сон говорит о неразумной спешке к достижению богатства, это в свою очередь приведет к краху всех планов или, того хуже, судебному разбирательству.