Почему секретарь президента РФ не противостоит тому что его доченька загнивает в Париже ???

ihtamnet lV Мудрец (13626), закрыт 5 лет назад
-Там же везде геи и эмигранты насильники ???
Лучший ответ
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
Это нам они втирают о демонической Европе, а сами туда своих деток и бизнес из России выводят. Нельзя никому верить
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 5 лет назад
да вроде в России нет рабства и крепостного права-дети живут как хотят и где хотят.

Для тебя-это новость?
L Искусственный Интеллект (329488) 5 лет назад
а разве это запрещено законом РФ - жить в другой стране?
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
Где в законодательстве РФ указано что людям ЗАПРЕЩЕНО куда-либо езжать?
Свет Махаклавы Оракул (80258) 5 лет назад
Усатая Псаки кремля надёжно защищена предательством силовиков, и хозяевами - за бугром.

И четыре тролля- из секты пидорасов ооо рф -спалились, открой ответ первому, свобода слова всё-таки
Папик Просветленный (27018) 5 лет назад
Не ребят, усё впорядке ----лишь бы на выборы ходила!!!
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108096) 5 лет назад
Они себя элитой считают. Из грязи в князи.
Ushiro Мыслитель (7331) 5 лет назад
Разве не жаль девчонку? Судя по фото одним хлебом питается, новые налоги видать введут для оголодавших
ddd5 dddУченик (117) 5 лет назад
Забирать надо девочку из нищаты срочно. У нас в Сярдобске жизнь лучше
ddd5 ddd Ученик (117) 5 лет назад
Пусть в Сярдобск к нам едит, с Парижу со свояго нищего
Агнесса Шантфлери Высший разум (656250) 5 лет назад
Ну она вроде как совершеннолетняя, и отец за неё уже не в ответе. Ну не похищать же её и в мешке в Москву везти?
ihtamnet lVМудрец (13626) 5 лет назад
Она живёт в его квартире.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656250) И? Намекаете вызвать по её душу французскую полицию, чтобы её из той квартиры выкинули? А за что?
sUnset man Искусственный Интеллект (981140) 5 лет назад
у пучеглазого изменщика по всему миру дети и что...
MiG Оракул (57516) 5 лет назад
А что, должен?
Это её жизнь, как хочет так и живёт.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44389) 5 лет назад
Возможно, неуверенность в будущем.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Европа-это 500млн чел +Америка -300 млн чел тратят на оборонку колосальные деньги, но для бюджета отдельной страны это всего 2%. Сравним с Россией которая 2 процента от мирового валового продукта ( экономический карлик), в которой только 140 млн граждан, и которая тратит 50-???процентов своего бюджета на вооружение и содержание людей в погонах. Вывод очевиден- они нас ЭКОНОМИЧЕСКИ задавят. СССР уже развалили из за амбиций одного человека-Ельцина, развалят и Россию. Те же грабли. Правда патриоты из ЕР и элитка останутся при прибылях. Они уже побеспокоились о двойном гражданстве. А холопов бабы еще нарожают
Николай Платошкин: "Что они творят?!" https://www.youtube.com/watch?v=fUMvS-d6tGY В Америке нет НДС
Китай Цы Ученик (161) 5 лет назад
Ты чм0 откуда знаешь где она живёт? Ты за ней следишь или выписку с таможни брал?
Соловьев Иван Профи (643) 5 лет назад
Потому что у нас в правительстве одни шл*хи и бл*ди
Копер YT Ученик (109) 5 лет назад
Потому что он дэбил
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Деткам "загнивать" в столицах мира - даровано судьбой... а президенту выдавать чужую диссертация, как собственную:)
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
увы, но я с вами не соглашусь...
уехать в другую страну учиться совсем не сложно .
наприм. в Германию -
надо знать язык, чтобы учиться и иметь.. около 8 тыс евро ..
на год проживания.
это доступно сейчас большинству.
Франгиза Никитина Оракул (88880) Я не поняла с чем вы не согласны со мной. Я же не соглашусь с тем, что "доступно каждому". Да, уехать в Германия можно, например не так давно уехал бывший министр Ж. Д., отстояв в очереди за визой:)