Михалков назвал сегодняшнюю свою проповедь на Россия24 "А вы не а.. у.. ели?" А он сам не а.. у.. ел?

Татьяна КошкаДрана Мыслитель (6905), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всё-таки это федеральный канал
Лучший ответ
Остальные ответы
Чебура́шка Оракул (65090) 5 лет назад
Он ох.. л в 4-м поколении, 4 поколения мразей
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 5 лет назад
Лень искать..
А с чем связано.. что мы приОчегототам?
Татьяна КошкаДранаМыслитель (6905) 5 лет назад
мне тоже лень
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183979) 5 лет назад
Хороший человек. Зря вы его. Его евреи ненавидят. Значит есть за что.
Татьяна КошкаДранаМыслитель (6905) 5 лет назад
за что же они своего-то ненавидят?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183979) Михалков? Вы его прям путаете с Соловьевым. Тот не смотря на фамилию маланец...
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 5 лет назад
Ну вот был же мужик нормальный. Что маразм?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 5 лет назад
не нравится - не смотрите... У нас вроде как свободная страна... Я вот не люблю рекламу для дебилов и сериалы для дебилов, и просто их не смотрю...
ivanna ivannaМыслитель (5661) 5 лет назад
так дебилов будет очень много.... и вам среди них жить придется....
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) так их от сериалов и рекламок для особо тупых ещё больше становится... А Михалков хоть о чём то разумном пытается сказать...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171937) 5 лет назад
А про что было? Дело в том, что поклонники субкультуры АУЕ (Арестантский Уклад Един) именно такими АУЕвшими и являются.
Татьяна КошкаДранаМыслитель (6905) 5 лет назад
не стала смотреть. Посмотрите, если охота, еще раз пять повторят сегодня
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100139) 5 лет назад
Я не смотрю телеящик.
И мнение Михалкова, как и его телепроповеди, мне безразличны.
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (171937) 5 лет назад
Офигенно интересный и полезный всем ответ – теперь все знают, чего вы не делаете. Это очень важно!
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100139) Да. Один кричит - я туда пошел, и наступил в гавно! Другой говорит - я знаю, что там гавно, и туда не иду. Кто из них умнее?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 5 лет назад
Федеральнве отключены у меня. а ему платят ...он теперь даже не режиссёр, где денег брать то ??жена у него с аппетитами
Татьяна КошкаДранаМыслитель (6905) 5 лет назад
Теперь дочь его кино снимает, муть всякую. Все деньги - туда
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 5 лет назад
мигалков давно потерял берега... ему бы не умничать надо, а идти в скит и замаливать грехи
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344713) 5 лет назад
Мысль свою поясните. Без ненормативной лексики. Четко. Аргументы. Спасибо.