Подойдет ли полным девушкам юбка -тюльпан (недлинная) ?

Angel *** Мастер (2144), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 5 лет назад
Полным девушкам противопоказаны 2 вещи
- Ткани с крупным рисунком и нижний этаж одежды очень в обтяг...
Все прочее подбирается в зависимости от стиля вкуса и повода
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
будет как баба на самоваре
Angel ***Мастер (2144) 5 лет назад
нет значит да?
Сестричка лисички Оракул (68742) не, ну на любителя всё
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 5 лет назад
и так жопа большая еще и тюльпан одень
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 5 лет назад
Даже показана. При условии хорошего белья ( панталоны утягивающие.) Не трусы!
Angel ***Мастер (2144) 5 лет назад
на 3 фотке норм, а 1 и 2- кошмар, 4-ничего так
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) А куда деться-то... Попа - это наше!