Опять ссора в семье. Никто не предсказал. Что ждать дальше? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65047) 5 лет назад
Я отвечала тебе, совсем недавно, что выпадают родители и ссоры и споры, но ты предпочитаешь такие ответы не замечать и не обращать на них внимание. Хотя стоило бы. 5 дней назад я писала тебе об этом.

Дальше - нерешительность, неуверенность, неопределенность, сомнения, много пустых слов, кому-то сдерживаться придется, даже возможна дорога и чей-то отъезд. Но в итоге обойдется все, в норму придет в семье.
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Вроде помирились, прости, что не поверила
Елена Magic Гений (65047) И там даже больше фигурировала мама, что касается ссор, старшая женщина. А это я тебе уже на ближайшее разложила, не на 1 день.
Остальные ответы
Анастасия Иванова Мастер (1235) 5 лет назад
Даты скажите тех кто ссорится, просто могу сказать это воля случая такая или судьба при которой единственный выход уйти друг от друга.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Всё к вечеру будет нормально, нельзя так остро реагировать на это!
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Вряд ли так быстро
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Как это никто.. я говорил.. пройдет уже завтра