Помогите вспомнить песню по описанию: поет девушка, и единственное что помню - такой надрывный крик Liar (лжец) (внутри)

Vox Dei Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Помогите вспомнить песню по описанию: поет девушка, и единственное что помню - такой надрывный крик Liar (лжец), причем с каким-то характерным французским акцентом, таким что это слово по звучанию больше похоже на "ларье". Темп довольно быстрый такой у мелодии. Если б хоть пару-тройку слов оттуда вспомнить, поди сам бы нашел :(

Спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Просьба указать название и исполнителя. Название, вероятнее всего, Liar и есть...
Дополнен 5 лет назад
Это 200% женский голос.
Дополнен 5 лет назад
Может не надрывный крик, скорее сдавленный какой-то
Дополнен 5 лет назад
Не факт, но может быть имя исполнительницы звучит как "что-то там rilla" - не то Guerilla или что-то такое. Хотя могу ошибаться.
Дополнен 5 лет назад
Таки вспомнил. Vanilla Ninja - Liar. Всем спасибо за ответы, ЛО не будет, видимо.
Дополнен 5 лет назад
Хотя нет. ЛО все ж будет, именно он натолкнул меня на Shazam (не думал что он поможет, но все ж попытался), там я нашел Guerillaz, и это заставило меня вспомнить, что исполнительница была тоже какая-то *rilla, оказалось вот Vanilla ))
Лучший ответ
mama Знаток (478) 5 лет назад
Ну единственную песню которую я знаю с таким названием это группа The Castaways, песня Liar Liar. Одна из моих любимых песен. Там вокалист правда мужчина, но у него кстати настолько высокий голос, что можно принять и за женщину.

Но если это не она, то остается поисковик и терпение, песен с таким названием есть немало.

Сама постоянно жалею что нет такой программы, куда хотя бы напевать можно было бы... По типу Shizam, которое очень часто помогает, но не в таких случаях...
Vox DeiУченик (21) 5 лет назад
Нееее, эта песня явно позже появилась, чем 1965. Спасибо.
Алексей Беленков Мыслитель (5204) 5 лет назад
Вот эту не пробовали? _"Midomi"_

Мощный сервис, который с большим процентом вероятности правильно распознает название песни по звуковым мотивам. Работает он по принципу диктофона: вы нажимаете кнопку поиска и включаете звуковой фрагмент. Это может быть запись с радио, мелодия из видео или просто незнакомая песня. Программа записывает его и анализирует. В окне результатов поиска вы увидите все найденные варианты. Особенностью программы является то, что она способна распознать напев. Если вы помните мотив, можно самостоятельно напеть его, и программа с большой долей вероятности распознает его. Работает, правда, только с зарубежными исполнителями. http://www.midomi.com/
mama Знаток (478) Интересно.. спасибо.
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38294) 5 лет назад
Может sia?
Vox DeiУченик (21) 5 лет назад
Не, таких слов там не было, 99%.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38294) Это исполнительница