Цветокоррекция видео в ФОТОШОПЕ с помощью ACR

Александыр Оракул (76519), закрыт 5 лет назад
Интересует такой вопрос. Имеем Photoshop 2017. Забрасываю в него видеофайл. Перехожу фильтры - Adobe Camera Raw, делаю коррекции цвета. Экспортирую видео, в итоге цветокоррекция применяется только к первому кадру.
Как сделать, чтобы она применялась ко всему ролику?
По-сути цветокоррекция в ACR - это почти то же самое, что и вкладка "цвет" в Adobe Premiere. Вот только в Премьере там все как-то упрощенно, неудобно.
Просто скажите - возможно ли это вообще?
Если нет, то буду мучиться с Премьером
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 5 лет назад
брось эту затею, фотошоп - неподходящий инструмент для цветокора в видео. В Премьере есть модуль Lumetri Colors - вот его более чем достаточно для большинства задач. Плюс куча пресетов есть и Magic Bullet Looks если и их мало.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
Видеофайл в фотошопе (.это нормально), Камера РАВ для видео в ФОТОШОПЕ - это уже напряг!!.. А на счет цветокоррекции кадров видео (видео открыть " кадры видео в слои").Это круто))) Меняй кадры в слои на ВРЕМЕННУЮ шкалу в фотошопе (и то вопрос)