Каким клеем можно приклеить подвесы динамиков? Есть клей "Секунда" и B7000. Какой лучше? Или другой взять?

TheReMiXeR Гуру (3276), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (164907) 6 лет назад
Момент.
TheReMiXeRГуру (3276) 6 лет назад
То есть клей "Секунда"? Почему b7000 не подходит?
Vitax. Искусственный Интеллект (164907) Секунда - это секундный клей. Момент клеит в течении суток.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184605) 6 лет назад
88-мым или резиновым. Из того, что есть, только В7000.
Loony Искусственный Интеллект (740131) 6 лет назад
Клей "Момент". Всякие "секунды" не подходят - малейшая неточность, а клей уже схватился. И начинай всё заново.
Ух ты Оракул (99451) 6 лет назад
TheReMiXeRГуру (3276) 6 лет назад
b7000?
Ух ты Оракул (99451) ответ дополнил -смотри выше
Алексей Шуплецов Оракул (98810) 6 лет назад
Момент-1 или Момент-Кристалл. Главное чтобы они не растворяли материал подвеса.
Секунда приклеит мгновенно, потом не отклеишь. B7000 для чего вообще предназначен? Он же типа силикона? Вряд ли подойдёт.
Алексей Оракул (53155) 6 лет назад
Конечно Момент, с индексом КРИСТАЛ - -- при высыхании выглядит эстетично, в отличии от прочих марок...
Багс Вери Профи (526) 5 лет назад
блин что за подвесы не понятно же.... Секунда нет. Момент Кристалл хорошо, Клеевой Пистолет, Cosmofen CA 12 (он же Cosmo CA-500.200, типа секундный Момент, но более устойчив и надежен особенно для любого пластика), POXIPOL холодная сварка (упаковка синего цвета, эпоксидная смола с метал стружкой, двухкомпонентный, прозрачный не берите красная упаковка), B7000 не для тяжелых деталей как в твоем случае, может тебе вобще можно хомутами обтянуть, может тебе саморезами, крч нет описания или фото то не понятно что к чему клеить.
константин пятковУченик (245) 2 года назад
уважаемый, вы не в теме подвесов динамиков не лезьте не запутывайте человека
Алексей Лючев Знаток (257) 2 года назад
подвесы и центрирующие шайбы клеить 88 клеем подходит для всех видов подвесов