Жалеете, что когда-то кому-то не простили измену? А вдруг вы были бы счастливы?

Татьяна КошкаДрана Мыслитель (6905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (16619) 5 лет назад
Я прощала. Но не ради счастья. Просто понимала, что у непрощения будет слишком дорогая цена.
Остальные ответы
Николай Николаевич Мастер (1776) 5 лет назад
У меня ни разу не было измен в жизни, я даже не знаю, простил бы или нет
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 5 лет назад
Нет. Если изменяет, значит не устраивает что-то. Чего-то не хватает. И будет дальше изменять. Человека не переделаешь. Так что, неочем жалеть
❤️ Оракул (96753) 5 лет назад
мне пока клятв верности никто не давал... и если бы я могла быть счастлива, то была бы давно уже... здесь даже к самым счастливым могут прийти в один момент и сломать всю их жизнь и все их счастье за пол секунды
lantana * Мудрец (13436) 5 лет назад
Не стояла перед выбором таким. Но теоретически, возможно и простила бы, но это стало бы началом конца, предполагаю я. Дело было бы только в том, сколько бы времени это тянулось....
Марусель Высший разум (1020185) 5 лет назад
не приходилось..
но все равно это потом как гвоздь в мозгу всегда торчало бы..
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
мне никто не изменял, я бы не простила