Хочу обратиться к психологу. Имеет ли значение личный контакт будет или через скайп?

Кира Наумова Знаток (491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) 5 лет назад
если сравнивать психологов по глубине знаний, от дипломного стандарта - 1% до самого лучшего - 100%, то разница между скайпом и живым общением на этом фоне близка к нулю.
Хороший психолог не только знает причину любых отклонений (в принципе она одна у всех, а потом уже разветвляется на ветви...), но и умеет подать материал - лекарство, согласно уровня знаний пациента...
Остальные ответы
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
Звони нам, мы также выслушаем, подскажем, и даже денег не возьмём
Вячеслав Владимирович Гуру (3882) 5 лет назад
Пиши здесь !))
Кира НаумоваЗнаток (491) 5 лет назад
Здесь невозможно проработать свои вопросы и проблемы.
Вячеслав Владимирович Гуру (3882) Согласен . Но что-то можно попробовать ...
Dmitry Профи (694) 5 лет назад
Можно и через Skype, но очно будет лучше...
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 5 лет назад
Закажи по телефону... получишь по телевизору