От моей мамы ушёл муж к девушке на 26 лет младше его. Говорит, что полюбил. Вот гадаем: приползёт ли назад?

Татьяна КошкаДрана Гуру (4581), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
человек он обеспеченный
Дополнен 5 лет назад
девушка - продавщица, у неё ребёнок
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73236) 5 лет назад
гадание это действительно то чем стоит заниматься в таком случае..
Сhemist Просветленный (27164) 5 лет назад
Через месяц будет под дверью сидеть
( при всем уважении к вам и вашим родным )
❤️ Оракул (96765) 5 лет назад
от моих родственников тоже уходили, изменяли абсолютно каждой женщине в нашей семье... разные бывают случаи - бывает что люди крайне несчастны в браках, женившись не на тех... а бывает просто эгоизм и старое надоедает. Это обыденная история и скорее жизненная данность.
Татьяна КошкаДранаГуру (4581) 5 лет назад
возвращались?
Ирина Мудрец (16493) 5 лет назад
А вы не гадайте. Просто живите, глядя в будущее, а не в прошлое...
light in the dark Просветленный (26117) 5 лет назад
оттуда ещё никто не возвращался....
Марусель Высший разум (1020220) 5 лет назад
если обеспеченность потеряет - приползет..
а иначе может и следующую найдет
Di-man Оракул (74898) 5 лет назад
ну раз обеспеченный! возвращается ему нет смысла.
Луиза Клермон Оракул (79107) 5 лет назад
Вряд ли. Девушки подрастают, знаете ли...
lantana * Мудрец (12731) 5 лет назад
А нужен он будет... "приползший", как Вы выразились. Он же приползет только по той причине, что его оттуда депортировали))) за несостоятельность))
???????? Просветленный (36290) 5 лет назад
Зачем он вам после такого
Вячеслав Владимирович Гуру (3883) 5 лет назад
Если он муж мамы, но вам не отец, тогда зачем ему обратно ?
танюсёнок Искусственный Интеллект (542237) 5 лет назад
вот козёл !
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
ну да, умный бы жил с нелюбимой женой...
наверно вы бы тоже жили с нелюбимым мужем, что-бы у вашего 25 летнего ребенка отец был...
танюсёнок Искусственный Интеллект (542237) я не примиряю чужие трусы (Д. Данцова) у меня мнение, что так поступают козлы ! и кто сказал, что он умный? жулик может стопроцентный... если не бедный умные от жён не уходят, они погуливают слегка
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
т. е. вы исходите из того, что он олигофрен и не отвечает за свои действия?
Татьяна КошкаДранаГуру (4581) 5 лет назад
к маме уже приползал назад один муж, мой отец.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) а к ней все ползают? тогда понято почему и второй ушел.
Бабочки Искусственный Интеллект (452952) 5 лет назад
Если вы проявите терпение и не будете его доставать, то ясно возвернется.
ГЕННАДИЙ ГОРЬКИЙ Мастер (1524) 5 лет назад
КОГДА ПОЛЗАТЬ НАЧНЁТ ТОГДА И ПРИПОЛЗЕТ.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269610) 5 лет назад
Даже если не назад, то от неё точно уйдёт.