Вам до ста процентного соединения друг с другом (психологически)), сколько процентов не хватает?

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
думаю, что всегда и у большинства 50 на 50) остальное наши домыслы) и вопрос того кто и на что готов ради любви)
Остальные ответы
lantana * Мудрец (13444) 5 лет назад
Нет смысла в этом. На противоречиях может все быть интереснее и устойчивее. Главное, чтобы интерес был. Если его нет... никакое "соединение" не произойдет.
Грибник Оракул (71086) 5 лет назад
Когда подойдут "разъёмы папа-мама",то моментально. в других случаях ...-нет сети...)
Ирина Мудрец (16621) 5 лет назад
А зачем 100процентное соединение? Это же кошмар кошмарный...