Действует ли НЛП и гипноз на расстоянии? можно проходить терапию по скайпу?

Алиса Гриниха Мудрец (12196), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 5 лет назад
Если человек гипнабелен, и сам хочет подвергнуться внушению - то действует в любом виде, хоть письменно. А если человек не хочет вмешательства - то не подействует и при личном контакте.
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164877) 5 лет назад
Пример Кашпировского и Чумака показывает, что таки да, есть люди, на которых он действует
S S Мудрец (16182) 5 лет назад
насчет гипноза не знаю а НЛП действует
Грибник Оракул (71086) 5 лет назад
На расстоянии сам испытал действие гипноза. По скайпу не приходилось, но думаю можно.