Вы помните 90е? Чем вы тогда занимались?

KyPaMHAcMex Просветленный (25182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Adron Мудрец (18364) 5 лет назад
Бухал по страшному...

В 92-м помню "Поход на господ" (Манежка тогда была площадью, ещё не застроена).

А ещё помню, как весь центр Москвы тогда стал большим базаром (объявили свободу торговли).

Штурм Белого дома видели (с крыши дома неподалёку), и в Останкино накануне ездили, но нас особо не подпустили (и вообще, тогда ещё было непонятно, что происходит)...

Помню дефолт: все ходят угрюмые, а нам весело: водка как была 16руб (в палатке), так и оставалась... Как раз осень была: арбузы-закуска летели в окно (с 5-го этажа), дворники оху. вали...

Эпилепсии (т. н.) начались - но мне удалось её "победить", и я продолжал бухать ещё 5 лет.

В 2003 провёл анализ своей жизни: в запоях я потерял треть (!) своей жизни (причём, лучших лет)...
И началась (у меня) Эпоха Реформ...
Обидно стало за потерянные (тогда) годы (вся страна тогда скатывалась).
AdronМудрец (18364) 5 лет назад
Придёт время, и, может быть, эти лихие годы приравняют к годам войны.
Остальные ответы
unreal Оракул (54774) 5 лет назад
Пыталась выжить, но всем было пофигу
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Работали, детям помогали буквально выжить
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364767) 5 лет назад
торговала ценниками в москве екатеринбурге и перми
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Помню задерживали зарплату до полугода, другим было хуже.