Зачем мучиться гулять с грудничками если можно положить их спать на балкон?

Оксана Не скажу Профи (966), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кира Ливанова Мастер (1419) 5 лет назад
Я понял вас доктор, мне нужно гулять по два часа в день в любую погоду. Только у меня вопрос я работаю почтальоном мне гулять лучше до работы или после ?
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Как в 17 мгновений весны
Оксана Не скажуПрофи (966) 5 лет назад
а что, на балконе холоднее чем на улице?
AStra Просветленный (20768) 5 лет назад
Зачем выходить на балкон и опу морозить? Положи его в холодильник
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
у меня старшая дочь спала на балконе
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
ну мы до 2х месяцев иногда гуляли именно на балконе, когда у меня сил не было вылезти на улицу, или было много домашних дел. ребенок нормально спал. так и гуляли, но все время не стоит, маме тоже гулять полезно. так что 50\50, знаю многих кто так гулял)) до 3-4 месяцев можно практиковать, потом ребенок просто не будет так спать

а гулять на улице надо, чтобы самой не зажиреть))) двигаться полезно
Diам Искусственный Интеллект (143354) 5 лет назад
А мамашу их тогда куда положить? На диван? Нет уж, давайте на прогулку. В движении жизнь.
Цветана ЦветковаПросветленный (38786) 5 лет назад
На кухню борщ варить или бельё гладить.
Доминика Левандовска Гуру (3463) 5 лет назад
Это скорее для мам полезно. Выходить в люди. С детьми можно сойти с ума. Это только усугубит послеродовую депрессию.
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 5 лет назад
во первых не у всех есть балкон, во вторых пока ребенку пару месяцев, еще можно и не всегда они спят во время гулянья, и вообще полезно МАМЕ одеться и выйти на улицу Ну и странно считать прогулку с собственным ребенком мученьем
AnnetteОракул (82542) 5 лет назад
ничего странного, не все любят гулять.
мамашка Искусственный Интеллект (210244) Это совсем другое- это не нелюбовь - Это приоритеты-
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Стоячий воздух хуже чем парящий.
Mimosa Искусственный Интеллект (113048) 5 лет назад
я гуляла, чтобы укачать, потом оставляла в коляске на веранде.
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
ещё надо установить автокачалку. Тогда вообще можно ничего не делать
moli Искусственный Интеллект (261413) 5 лет назад
сама не толстеешь разминка только на пользу легким твоим да и отвлечься от кухни стирки и дивана.... а ребенку надо ощущение прогулки укачивание и смотреть в небо уже плюсики
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
А мамаше самой растрястись не надо что ли?
И не надо рожать было, если столько мучений предстоит.
татьяна Мудрец (16815) 5 лет назад
у нас так сосед вырос, гуляя на балконе.... я имею ввиду когда был грудничком.... нормально... мне то приходилось со своими все равно на улицу выходить... бабушек не было близко...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
у нас балкон над федеральной трассой, но зато два парка через дорогу
punica Оракул (68057) 5 лет назад
Бывали случаи когда родители "забывали" ребенка на балконе в мороз.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188037) 5 лет назад
надо ходить ...лучше всей семьей...