Частное кредитование, очень важно, буду рад помощи)

goldenbazaar Знаток (282), закрыт 5 лет назад
Очень заинтересовала тема частного кредитования, суть вопроса через полгода ( год и 2 месяца ) получу огромное наследство, хочу получить деньги у частного лица 4-5 млн рублей, вопрос состоит в том могу ли я это сделать?
что для этого требуется?
то что будут большие проценты и прочее не волнует, вопрос лишь в том реально ли это? чтобы получить деньги и по получению наследства выплатить эту сумму, было бы интересно услышать людей с опытом получения таких денег, заранее спасибо
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (309592) 6 лет назад
Вы или наивны, или невменяемы.
Никто ничего не даст, разумеется. Даже 10 рублей.
Впрочем, судя по остальным вопросам, и то, и другое.
Надежда КочергинаОракул (50902) 6 лет назад
лохов ловит.. лох..
Остальные ответы
Maniac Оракул (55964) 6 лет назад
Под расписку, но вряд ли кто-то даст
Надежда Кочергина Оракул (50902) 6 лет назад
не "кизди" про наследство.. или жди своих денег.. очередной придурок.. лохов ищет..