Один и тот же сон раз пятый)

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Снится будто я нахожусь в квартире, смотрю из окна напротив находится дом, я наблюдаю за окнами, пытаю высмотреть там людей, наблюдаю за ними
Лучший ответ
Мона эталона Просветленный (49308) 5 лет назад
Возможно наюлюдаете за кем-то, интересуетесь чьей-то жизнью, соц. сети может быть ..либо другой способ..
Остальные ответы
Юстас Алексович Мудрец (12808) 5 лет назад
Вы, вероятно, довольно скрытный человек. Предпочитаете не панибратствовать. Изучаете окружающих с расстояния, не слишком вникая в чужие проблемы.
Polina Знаток (387) 5 лет назад
Вы в квартире - (в помещении, в коробке ), есть окно - выход, просвет; напротив дом и в нем ищите людей, сами в квартире вы - одна. в доме наблюдаете за людьми.

Может вы одиноки, смотрите из окна - вы не хотите одиночества и ищите кого-то, но наблюдаете просто и не идете, не доверяете, не выходите из квартиры, изучаете.
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 5 лет назад
Первый сон свой смотрели днём и запрограммировали на повтор.
Сон пустой и смотрите как сериал...
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) 5 лет назад
Вы дома и через своё окно наблюдаете.
Привет.
Я за вами тоже наблюдаю и всё вижу.
И людей тут много и они тоже за нами наблюдают.