Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Снегурочка 2019 г. правдива, реалистична и своим делом увлечена ?)

Бакинец Гуру (4683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48791) 5 лет назад
)))У елочки свинка пляшет,
Из краёв она не наших…
Стройная фигурочка,
Милая Снегурочка!
Розовая свинка,
Внешне ты картинка!
Шубка голубая
Глазки бирюза,
Сразу видно егоза!
Пусть год Свиньи будет ярок и никаких Свиней в подарок!
Источник: ....))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 5 лет назад
к елочке свинка позвала ребят
...вам не встречался отряд декабрят 777)))ХмХ
*LёKa* Просветленный (48791) )))))
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361476) 5 лет назад
она поллитру приняла?
вон какая пятачина красная..
на морозе посинела бы.
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
Девочка из снега или изо льда.
К нам она приходит в Новый год всегда.
С дедушкой подарки щедро раздает,
Водит хороводы, песенки поет.

Мы ее Снегурочкой ласково зовем.
И в волшебный праздник в гости очень ждем.
С нею озорницей некогда скучать.
Новый год с ней очень весело встречать.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126626) 5 лет назад
Во вторник буду делать свиную тушёнку в автоклаве.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Очень реалистично.. Прям портрет современной леди
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Не очень эстетично, мне не нравится!
Андрей Колосов Просветленный (42800) 5 лет назад
На порошенко похоже когда жаловался сша на нас.
Кира Искусственный Интеллект (255172) 5 лет назад
Вы хотите сказать, что 2019 год подложит нам свинью, невинно похлопывая глазками?
Да... А в год собаки всех псов на нас спустили и костью не подавились.
ПенсионеркаМыслитель (8597) 5 лет назад
Да с 1 января на всё цены поднимутся, подорожание.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Хрюсталь звенит ...
Источник: Снежок хрюстит ...
Пенсионерка Мыслитель (8597) 5 лет назад
Не существует ни Дед Мороза ни Снегурочки!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
она занята повышением своего живого веса ради выполнения плана по мясу свинины..
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 5 лет назад
Мусульманам-то как теперь быть ?
БакинецГуру (4683) 5 лет назад
К Вам в гости придут )))
Chaos Lord Знаток (339) 5 лет назад
необходимо поменять на ракурс снизу.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
конечно, вы не поверите, я тут 12 лет с этим ником и круглогодично творю чудеса)) все, что вы написали, как раз про меня)
Источник: с наступающим Новым годом)
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
сотворите для меня чудо? ищу старого пользователя зовут Олег голубые глаза ему лет 40 сейчас подскажите кто бы это мог быть? здесь я имею ввиду
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) Я не господь Бог, возможно он ушел отсюда)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 5 лет назад
Взрослея, большинство мальчиков перестают верить в доброго Деда Мороза… и начинают верить Снегурочкам!))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
не знаю насколько увлечена, но дедушка маразм в экстазе...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 5 лет назад
а де косы русыя???)) ХмХ
Милославский Искусственный Интеллект (222250) 5 лет назад
Внезапно захотелось затронуть вот такой вопрос. А какое отношение общества вообще к людям, придерживающихся славянской культуры? Со своей стороны я встречал несколько видов таких отношений к себе. Не хочу их подразделять и структурировать более четко, потому как категории эти не системны и количество повторов тоже не однородно во времени.

Были случаи удивления. Люди как бы даже не знали, что есть такое течение как родноверие (здесь и далее, родноверие, язычество, славянская культура, ведичество, славянство, термины примерно одинаковы по своей сути). Они что то слышали про Ярило и народ берендеев из сказки про Снегурочку и помнят как баба Яга засовывала на лопате в печь, свой несовершеннолетний ужин. Еще вроде бы не припомнят, что дед Мороз носит крест, а значит тоже оттуда, и что масленница языческий праздник. А почему, да хрен его знает. Видя коловрат в машине, задаются вопросом про его происхождение или ничего не спрашивают. После общения с ними, остается либо интерес с долей уважения к чему то новому, про что им никто не рассказывал, либо безразличие.

Поскольку большинство людей слышало про мужика, закончившего свой жизненный путь на примитивной деревянной конструкции, то часто приходилось общаться с людьми, чье сознание переворачивается от неожиданного понимания, что кто то думает не так, как они. Сначала происходит некий ступор, как можно не считать бога богом, и более того вообще никем его не считать и при этом еще и не ходить в церковь. Потом появляется слабая агрессия в сторону какой то новой и не понятной им культуры. Ну а когда их сознание добирается до точки противопоставления канонической религии родноверию, вот тут дальнейшие действия различаются.

Кто поумней, просто не спорит. Кто то сначала начинает выплескивать свой праведный гнев, но не приводя в ответ ни одного аргументированного контр довода (ну кроме тех, что все это не правда и вообще вы все враги России) несколько угасает. А мы знаем, что серьезных аргументов в еврейско-греческих эпосах, быть попросту не может, потому как писались они вовсе не для этого. Расставание происходит обычно в режиме воинствующего непонимания и злости от бессилия. В случае с попАми, имеет место быть еще и удивление с их стороны, на фоне никогда ранее не встречавшегося им сопротивления в таких дискуссиях. Примерно так же относились к полученной информации и разные там 'свидетели', правда более осторожно подбирая слова, а ныне оказавшиеся под запретом. Ну что же, в бизнесе как на войне. РПЦ конкурентов не приемлет.

Есть так же люди, которые не верят ни попАм ни церкви, после наступившего понимания в отношении последних, но что то такого им хочется. Тут обычно диалог получается быстро и протекает легко.

В интернете все происходит несколько по другому. Ввиду отсутствия сдерживающих факторов, обложить х@ями собеседника не принимающего божественную сущность человека, зачатого без участия противоположного пола, дело чести каждого праведного христианина.