Умеете ли Вы Мечтать.. по-Настоящему, так, что Мечты превращаются в РЕАЛЬНОСТЬ ???

Богдар.. Мудрец (11694), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 5 лет назад
Мечтала я как-то издавать и писать книги. На сегодняшний день издано 93 книги. Из них 26 - мои
Остальные ответы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 5 лет назад
По самому большому счёту, мечта, это ожидание пройти путь очищения за один этап - одну жизнь.
пÖԉЬӟÖBÄ₸€ԉЬ Профи (936) 5 лет назад
Ага, умею, помню так помечтал, что остался без крыши над головой, теперь не хочу.
❤️ Оракул (96765) 5 лет назад
смотря о чем мечтать... есть мечты вполне реализуемые, а есть фантастика... главное, не путать
M Мастер (2215) 5 лет назад
ага, звучит по детски,
не потяну
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
Многим моим детским мечтам Судьба дала ДОБРО.
СПАСИБО!
Розочка Искусственный Интеллект (130785) 5 лет назад
Да. Реальные мечты выбираю, все сбывается.)
Юлия Гуру (2807) 5 лет назад
Всё превратилось в реальность, но только ..что дальше ..
Когда-то были мечты, а они сбываются .
Когда нет мечты ---хуже не бывает .
Анатолий Покумин Гений (68389) 5 лет назад
Мне не пришлось реализовывать мечту. Её просто не было. Было желание, - как утолить голод (военные годы) Но, когда пришло время, удачно произошел выбор профессии, чему я был рад и счастлив
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 5 лет назад
Вы это сразу заметите, выглянув в окно.
Лилия Шапкина(Смирнова) Гуру (3097) 5 лет назад
Стараюсь не мечтать больше. Мечта исполнилась спустя год, когда она мне уже не была нужна..