Почему люди не задумываются, глубоко ли они задумываются?

N R Мудрец (16218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (453059) 5 лет назад
Потому что не нужно прикладывать усилия.
Остальные ответы
Горе от ума... Мастер (1056) 5 лет назад
Копать глубоко всегда трудно... можно и не вылезти.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (103989) 5 лет назад
потому что это не важно.
важно получить ощущение правоты...
N RМудрец (16218) 5 лет назад
Как же это? Шаблонами мыслить?
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (103989) любая мысль направлена на получение ощущения. другой функции нет.
People People Ученик (91) 5 лет назад
Кажется я задумалась о том что я задумалась и я слишком глубоко задумалась над тем что я задумалась
Chip Просветленный (29125) 5 лет назад
О людях нельзя судить по своему окружению. )) Люди которые вас окружают отражения вашей сути
N RМудрец (16218) 5 лет назад
Это типа ядовитый выпад? Неинтересно, нужны ответы на вопросы
Chip Просветленный (29125) Это типо предложение задуматься о том, что вы спрашиваете)))