Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого будет самый интересный мысли ..того и выберем Снегурочкой в категории на 2019 г,))

Бакинец Мыслитель (5183), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137499) 5 лет назад
У меня нет никаких мыслей.... можно я побуду Снедурочкой...? Я к тому же блондинка
Остальные ответы
Schanetta Dzhell Мудрец (13367) 5 лет назад
а если это будет он то будет снегурочка а ля Кончита Вурст
Laura Kurbanova Ученик (38) 5 лет назад
О нет нет мои мысли совершенно не совместимы с вами. Они слишком извращеные, увы
Сибирская Хиджра Ученик (194) 5 лет назад
Джон Конвей высказал гипотезу, что в любом трекле число рёбер не превосходит числа вершин. Сам Конвей использовал термины paths (пути) и spots (пятна) (вместо рёбер и вершин соответственно).

Эквивалентно, гипотезу можно переформулировать как любой трекл является псевдолесом. Конкретнее, если гипотеза о трекле верна, принадлежность треклам может быть в точности выражена результатом Вудала — это псевдолеса, в которых нет циклов длины 4 и имеется по меньшей мере один нечётный цикл.
Было доказано, что любой циклический граф, отличный от C4, имеет вложение в виде трекла, что показывает, что гипотеза строга в том смысле, что имеются треклы, в которых число вершин равно числу рёбер. Другой крайний случай, когда число вершин вдвое больше числа рёбер, также достижим.
Известно, что гипотеза верна для треклов, нарисованных таким образом, что любое ребро является x-монотонной кривой, которая пересекается максимум один раз любой вертикальной линией.
БакинецМыслитель (5183) 5 лет назад
Сочувствую)))
Светик Оракул (83196) 5 лет назад
Лучшее лекарство для души Это хорошо выспаться.
ButVad Мастер (1239) 5 лет назад
Хорошая курсовая это так, которая написана за 1 день перед защитой...
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189125) 5 лет назад
Пир, веселье, танцы, тосты...

Но узнать мне довелось-

Не ко всем приходит в гости

Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты

И дымит, как паровоз,

К тем приходит незаметно

Добрый Дедушка... Склероз.

К тем, кто дринкает нехило

Водку, раку, кальвадос,

Ром, коньяк, вискарь, текилу,

К тем приходит Дед... Цирроз.

К тем, кто гиподинамично

Мягким местом в кресло врос,

К тем приходит, как обычно,

Добрый Дедушка... Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,

Оливье за возом воз,

Огурцы, кефир, купаты,

К тем приходит Дед... Понос.

К тем, кто зол и невоздержан

И бубнит себе под нос,

Может забрести, конечно,

Добрый Дедушка... Психоз.

К тем, кто сексом занимался

Не на шутку, а всерьёз,

Тех, на радость педиатрам,

Посещает Дед... Прирост.

Так поднимем же бокалы,

Чтоб не проливать нам слёз,

Чтоб здоровья прибывало

И пришёл к нам Дед Мороз!!!

Я, МЕЖДУ ПРОЧИМ, УЖЕ КОСТЮМЧИК СШИЛА!))
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
Ага попалась, вот тебя и выберем!!!:)
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189125) )))
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Пусть каждая женщина будет прекрасной снегурочкой для близких !!!
РАЙЯ Оракул (66501) 5 лет назад
Прочитала её мысли.... не решилась написать вслух)))))
Отгадывайте сами...
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
Этой бы помыться!
Яшка АртиллеристПросветленный (46966) 5 лет назад
первый день пенелопы вне дома
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 5 лет назад
А может быть самые интересные вопросы или ответы? Как Вы мысли ..самыЙ интереснЫЙ определите!
БакинецМыслитель (5183) 5 лет назад
Эта и ест загатка!))
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) НУ, тогда АтгадывайтИ! А ВЫ с юмором!
Нина Лемешко Мудрец (13891) 5 лет назад
БАКИНЦУ:
" только и решать"?
БакинецМыслитель (5183) 5 лет назад
Думайте, думайте ))
Нина Лемешко Мудрец (13891) Эх . Милай! Всё схвачено?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Угу, все как на подбор-Снегурочки.... правда пенсионного возраста!
Источник: Хохочу!
Сталь Оракул (99045) 5 лет назад
На демонстрацию? Ни за фто, нам и в тени уютно.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402214) 5 лет назад
естественно меня) ведь я этого достойна)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (31602) 5 лет назад
Не претендую, спасибо.... как для бабули, так рановато, а как для внучки... выросла... а шуба у меня и так есть))
Фотиния Искусственный Интеллект (152161) 5 лет назад
у меня самоотвод))
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
А, вот вы-то сударыня и будете!:)