Будет ли у меня С ней будущее? и вернеться ли она ко мне? Ксения 21.10.1993 Алексей 30.03.1996

Алексей Николаев Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 5 лет назад
Ксения - обходительная, мягкая и тонкая девушка. В отношениях с мужчинами она привлекательная и умеет нравиться, ей легко заводить отношения и она не стремится побыстрее выскочить замуж, но в определённый момент решится на этот шаг и станет любящей женой и матерью. Иногда она считает, что в ответе практически за всё и готова взять на себя почти любую ответственность. Ей легче действовать в одиночку. Это человек, который не будет выяснять отношения, грубить, высказывать неприязнь, но она всегда как бы отгорожена от остольных и стать по настоящему близким ей даже в отношениях непросто, она предпочитает нейтральные отношения. Ей нужен магнетический, притягательный мужчина, который при этом будет сильным и надёжным для неё как стена и будет соблюдать данные им обязательства. Она не будет с слабым, непостоянным человеком. Больше всего ей подходят воздушные и огненные знаки, но лучше всего водолеи и близнецы. Худший вариант для неё мужчина-телец.

Вы, Алексей, независимый и энергичный мужчина, вам не нравится давление извне и вы живёте по собственным правилам. Внутри вас живёт рыцарь, вы способны на большие, смелые поступки. У вас есть немало замыслов и на самом деле вы знаете как воплотить их в жизни. Вы обаятельны и энергичны, это будет притягивать окружающих к вам. Люди любят вас за вашу активность и самостоятельность. Вам нужна общительная девушка, которая будет проявлять инициативу в отношениях, а в будущем и в семье, и которая будет нравиться не только вам, но и окружающим. Вам не подойдут серые мышки или непривлекательные девочки, долго с ними не будете. Больше всего вам подходят огненные и воздушные знаки, но лучше всего: стрельцы и львицы. Худший вариант для вас девушка-рыба.

У вас хорошая совместимость, вы хорошо дополняете друг друга. Она способна вдохновить вас, а вы поведёте её за собой. Вы непохожи, но это даже хорошо, вы дополняете друг друга. Ваш напор может пробить барьер, который она ставит между собой и окружающими. Вы должны проявлять инициативу - она это оценит. Если она сейчас одна, то вы ещё можете вернуть её, чувства и у неё, и у вас ещё остались. Но поторопитесь. Жаль упускать такие отношения
Татьяна ТароМыслитель (6882) 5 лет назад
пожалуйста посмотрите что ждет наши отношения Татьяна 24.06.75 Александр )08.09.75
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) Лучше создайте отдельный вопрос. В комментариях неудобно отвечать
Остальные ответы
Мария Шевелева Мудрец (14074) 5 лет назад
Вернётся, но тут придётся повоевать, она видимо не раз уже уходила, если готовы к таким непостоянным качелям, дерзайте. Женщины любят завоевателей
Татьяна Таро Мыслитель (6882) 5 лет назад
ты должен проявить мужской характер и инициативу
Fortunata Просветленный (29707) 5 лет назад
Она неискренний человек, если потратите на неё время и чувства, то впоследствии будете сильно жалеть.