Чем отличается радость\обманичивая от радости)?

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 5 лет назад
ну это как снег: искусственный и настоящий) внешне похожи, а при ближайшем рассмотрении - ничего общего вообще)
Остальные ответы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221424) 5 лет назад
Радость, это результат сотворения доброго дела. Обманчивая радость, это лишь ожидание чего либо, не предполагая оное создавать самому.