Почему/для чего становится реальностью то, во что ВЕРИЛОСЬ С ТРУДОМ?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❤️ Оракул (96759) 5 лет назад
потому что реальность чья-либо вера тут не колышет... полно людей с расстройствами и нарушениями психики и зрения, которые видят и верят не в то что есть
Алексей Просветленный (33987) 5 лет назад
Если вы говорите о видении душ усопших - то это для молитвы за них.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
В советском прошлом многие думали, что хуже некуда. Однако, ошиблись.