Должен ли приходить мед. сотрудник массажер на дом к ребенку с гипсоп, бесплатно?

iopgt hgtef Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 5 лет назад
нет... к детскому массажисту бесплатно вообще проблематично попасть.. но, есть альтернатива в виде платных услуг из любой клиники
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 5 лет назад
Какой массаж при гипсе? Вы с ума сошли?
На бесплатный массаж в детских поликлиниках годовая очередь, а эффективность его при этом - почти нулевая. Просто мамашам проще жить, когда плевать на то, кто прикасается к твоему ребёнку, лишь бы не я, но я при этом - яжматьЁ! ЯЖвожуребёнканамасаж!!
STOM-ЯИскусственный Интеллект (635902) 5 лет назад
и магическое слово -БЕСПЛАТНО....
iopgt hgtef Знаток (253) Оно не магическое а практическое
iopgt hgtefЗнаток (253) 5 лет назад
Поэтому и нужен массаж телу что некоторые части в гипсу
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) Период иммобилизации не предполагает массажа - как реабилитационной меры, которая может использоваться только после снятия гипса.
Диана Оракул (71785) 5 лет назад
Бесплатно - нет.
Но если ребенок в санатории, там по 6-8 сеансов могут назначить