Нужна помощь. Сделали тест, не можем понять? Есть там или нет?

Елена Елена Оракул (96258), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mmkt 181 Мыслитель (6974) 5 лет назад
Тяжело сказать, но похоже что нет
Буря Оракул (55251) 5 лет назад
Одна. Дожили уже не только тролли писюки свои в ответы кидают
Васа Искусственный Интеллект (238871) 5 лет назад
Одна полоса. Второй нет.
То, что два барана приняли за вторую, это потёкший реагент вообще в другой части теста.
Прежде чем обоссаные тест-полоски в интернет выкладывать, инструкцию по расшифровке результатов почитайте.
Девушка Екатерина Мудрец (12416) 5 лет назад
И что именно вам здесь не понятно? :D
Одна полоска, говорит о том что ваш тест отрицательный, то есть беременности нет. Как не крути, с какого бы ракурса вы тест не фоткали бы, от этого вторая полоска не появится! Не занимайтесь ерундой. Как будто бы вы сами не видите что ваш тест отрицательный!