Я очень обидела близкого человека. Она меня простит? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16833), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65131) 5 лет назад
Снова выпали родители. Похоже, что это мама. Она простит, но не сразу. Когда простит, у тебя на душе сразу легче станет.
Взвешивай все "за" и "против", подбирая слова, хорошо все обдумай.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456475) 5 лет назад
Простит, ему тоже плохо на душе.
Mila Saliy Оракул (82494) 5 лет назад
Попросите прощения....
Сиреневая фея Высший разум (11269224) 5 лет назад
Да, простит, но не сразу.
Пусть остынет, потом извинитесь...
Игонь Априом Ученик (107) 5 лет назад
Это мама я угадал? И зачем расскажи) подзатылтнмк, не получила?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396704) 5 лет назад
Если человек вам очень близкий и любит вас, то простит, просто нужно найти нужные слова, чтобы заслужить это прощение.
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Учтите. Всё прощается, но не забывается.