есть вопрос, фото внутри, заранее спасибо)

Пользователь удален Профи (540), закрыт 5 лет назад
что можете рассказать про этих людей? что он к ней чувствует? что их ждет?
Эдик 04.11.96
Настя 19.01.98
Лучший ответ
Евгений Мазин Профи (903) 5 лет назад
привет, Настя. смотри, скажу как вижу. Он такое ощущение что может сравнивать и выбирать между тобой и кем-то. но все же относится пока что к тебе более дружески, нежели что-то конкретно серьезное. но это и абсолютно ничего не исключает в дальнейшем, между прочим. просто именно сейчас так. А ты (если не ошибаюсь) с ним чувствуешь такое ощущение как свобода, полет, приятное такое трепетное ощущение, словно тебя выпустили из заточения. образно говорю, но стараюсь описать что чувствую) и самая основная часть - что ждет? вы сами вдвоем можете сотворить то, что захотите вместе, но для этого узнайте друг друга получше. и начинать с дружбы для этого самое то, мне кажется что все складывается очень естественно и хорошо) удачи)
l llУченик (47) 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/212074633
Татьяна ТароМыслитель (6885) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста что ждет нас Александр 8.9.75 Татьяна 24.6 75
Евгений Мазин Профи (903) добрый день. извините что не сразу ответил, просто не заходил на сайт. есть некая картина ситуации, попробую описать как ее понял я. не знаю что произошло с Александром, но он словно перестал видеть мир цветным и ярким, перестал радоваться жизни? возможно это связано с работой, достатком? вы же, в свою очередь, конечно помните тот самый ранний его образ, к которому и привязаны. И поэтому сейчас всеми силами желаете ему помочь, преобразить, изменить, вернуть того самого человека... Очень вероятен итог расхода, может и временного, будут так же и слёзы от накопленных чувств и эмоций, которые были сдержаны. так увидел, если неправ, поправьте. спасибо и удачи в любом случае!
Остальные ответы
Polina Знаток (387) 5 лет назад
Сложно, так сказать, ведь выбор есть у каждого.

Но я попробую

тоска по любимому, возможно вам не хватает его внимания

мне карты показали на конфликт, который может разрушить отношения, если есть такое ..
отпишитесь
Пользователь удаленПрофи (540) 5 лет назад
на данный момент конфликта нет, про внимание вы правы... наше общение огранчено
Polina Знаток (387) первая карта выпала сама и указала на вас другие две - Фортуна - ( на вопрос, что их ждет) , Башня - может быть как конфликт и разрушение, так и просто некое препятствие
vita.evgenevna@inbox ru Мастер (1812) 5 лет назад
У него нет к ней чувств...
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
не чувствую общей вибрации
marishkaЗнаток (413) 5 лет назад
Олеша, Вы можете сказать пожалуйста что нас связывает? Мария 17.10.1981 Валид 14.08.1979 Благодарю.
Олеша Едамера Оракул (53192) это люди одной древнейшей касты... одной стаи...