К чему снится землятресение? Будто все трясется и я подпрыгивают на месте. Разрушения не видел ?

Иван Иванов Гуру (3062), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Такие сны предвещают новый этап в жизни .
Остальные ответы
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 5 лет назад
У вас был один Мир и теперь у вас идёт и движется на Вас новый мир, новое движение вам нужно быть как другие или будете со своими старыми взглядами позади . это вас трясёт раздражает .
Вы еле сдерживаетесь но вам нужно быть невредимым и целым а ещё лучше обновлённым.
Апостол Павел Оракул (67865) 5 лет назад
Земля находится в стадии перехода (конца света). Сон об этом.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 5 лет назад
угроза во сне, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает