Как исправить эти артефакты, а может и не артефакты.

Никита Скаблов Ученик (242), закрыт 5 лет назад
Скачал CSGO,решил поиграть, играю, играю и вдруг всё зависает, звук пропадает, и вот такая фигня на экране, ноут ни на что не отвечает, что делать с этим и как это исправить?
Ноутбук Asus K53TA
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323980) 5 лет назад
Перегрев видимо... Или ресурсов ноута не хватает...
Ваш ноутбук вообще не для игр...
Остальные ответы
Ислам Абубакаров Знаток (363) 5 лет назад
Либо в файлах игры неполадки, либо компьютер не тянет ( но не точно ) . Переустанови игру
Никита СкабловУченик (242) 5 лет назад
Игра со стима.
Ислам Абубакаров Знаток (363) Ну вот - переустанови
Umbrell Dinast Ученик (86) 5 лет назад
может быть дело в термопасте
на процессоре
Umbrell DinastУченик (86) 5 лет назад
если у тебя не только в игре а при запуске спустя пару минут значит перегрев
Исследователь Мыслитель (7523) 5 лет назад
Не вздумай и дальше юзать на нем игры! Скуришь ноут нахер!
Никита СкабловУченик (242) 5 лет назад
Чел, после выключения и включения всё дальше работает, и такое только в режиме "Гонка вооружений",а в других," Обычный","Соревновательный" и т. д всё робит
Исследователь Мыслитель (7523) Я примерно так же с варфейсом как то доигрался, в итоге пришлось ехать за новой видеокартой (слава богу у меня комп). НЕ РИСКУЙ!