Существует Три вида Интернета: Людской, Лесной и Потустороннего мира. Что вы думаете на счет этого?

Светик Оракул (83493), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
S S Мудрец (16185) 5 лет назад
Все может быть.
S SМудрец (16185) 5 лет назад
во всех трех я был
S SМудрец (16185) 5 лет назад
в лесном прикольно кстати ветка дерева подключается в сзади к шеи и ты слышишь и о чем говорят все растения они таки эмоциональные
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 5 лет назад
Думаю, что это просто твоя попытка самовыражения. Скромная попытка.
СВАТ Искусственный Интеллект (182286) 5 лет назад
Поясните, пожалуйста. Как именовались два последних вида до появления "людского интернета".