каким цветом шапку нужно подобрать к куртке цвета какао с молоком? какие цвета подходят ?

Визуальный обман Гуру (3148), закрыт 5 лет назад
вот такой цвет у куртки
Лучший ответ
NOA * Мастер (2111) 5 лет назад
мне нравится с зеленым сочетание
Остальные ответы
Алёна Костина Мыслитель (8792) 5 лет назад
Синий, молочный, зелёный можно
Витаю в облаках ! Гуру (3112) 5 лет назад
у меня такого цвета пальто осеннее) я купила бледно-розовую шапку и шарф. как мне кажется очень красиво смотрится. цвет пыльная роза
вот смотрите рядом я их ставлю
они как бы дополняют друг друга
Your Love Ученик (138) 5 лет назад
Ещё нужно учитывать Ваш цвет глаз и волос, к такому цвету как Вы показали подходят абсолютно любые оттенки, могу подсказать, где покупала себе шапку модную, в магазине - москва оптом