Добрый вечер всем. прошу погадать нам вопрос в нутри.

Алена Равкович Знаток (319), закрыт 5 лет назад
Меня интересует только 2 вопроса. 1. Сколько мы будем вместе именно срок. 2. Будет ли от него ребёнок. ??
Дополнен 5 лет назад
Алена 29 .10.1992 Димитрий 30.11.1984
Дополнен 5 лет назад
Простите опечатка в имени. Дмитрий
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Будете вместе всю жизнь и ребёнок будет в 2019 году.
Девочка.
.
Злой Высший разум (11749892) 5 лет назад
Год будете вместе, ребенка не будет
Алексей Ваганов Ученик (196) 5 лет назад
Нужна его и твоя даты рождения. :)
Алена РавковичЗнаток (319) 5 лет назад
29.10.1992 Алена. 30.11.1984 Дмитрий
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
3пент+маг- шанс есть, но пока в ближ времени вижу лишь разговоры и планирование ребенка. вы похоже хотите мальчика от него, у вас тут выпадает что вам нужно обратиться к врачу за советом по поводу планирования. преград я не вижу к зачатию, но проконсультироваться со специалистом нужно чисто для себя.)
удачи
Источник: карты таро РУ
Алена РавковичЗнаток (319) 5 лет назад
Ошибаетесь. Я категорически не хочу ребёнка пола мальчика. Если будет мальчик сразу аборт. Только девочка даже если срок будет очень большой все равно будет на этого ребёнка только девочка. У меня и так 2 сына есть хватит уже
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
Сейчас между вами разногласия, но вы помиритесь!