Есть ли шанс на воссоединения отношений? Можно ли что-то для этого предпринять? Екатерина 27.07.1985 Малик 22.09.1984

Малик Бенмунах Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 5 лет назад
Шанс есть.
Надо приложить максимальные усилия.
Малик БенмунахУченик (68) 5 лет назад
Вы занимаетесь просмотрами ?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396376) 5 лет назад
3 и 8 Совместимость 40 %

Союз тройки и восьмерки своеобразен. Скандалы и ссоры будут очень частым явлением для этой пары. Отрицательных моментов будет намного больше, чем положительных. Все от того, что оба партнера – владельцы очень сложных характеров.

Эти люди плохо уживаются друг с другом. Только очень сильная любовь может заставить их пойти на компромиссы. Им предстоит проделать долгий и трудный путь к гармонии и взаимопониманию.

Тройка любит материально обеспеченной, но не любит прилагать к этом усилий. А восьмерка умеет делать деньги на ровном месте. Тройка будет ценить это умение. Но все равно будет ссориться с восьмеркой, так как многие качества ей будут казаться просто неприемлемыми.

А уж если восьмерка начнет гордиться своими достижениями, то тройка начнет чувствовать себя неполноценной, сердиться и устраивать скандалы. Осознание превосходства партнера может даже вызвать у нее отвращение к партнеру. Восьмерке же будут неприятны такие выпады в ее сторону. Именно поэтому поводов для скандалов у них предостаточно.

Однако, если тройка смириться со второй ролью, то этот союз будет иметь шансы на успех. Как бы это ни было сложно для тройки, но восьмерка будет полностью доминировать во всем.

Все попытки оспорить лидерство восьмерки закончатся для тройки довольно плачевно. Восьмерка – искусный мастер манипулирования людьми. Он не знает ни жалости, ни стыда, просто уничтожая человека морально.

Восьмерка способна обеспечить партнера любым комфортом, только не эмоциональным. Впечатлительная тройка будет заперта в золотой клетке. Она все время будет стремиться на свободу, но из-за постоянной угнетенности и зависимости от материальных благ, так и не решится на разрыв или хотя бы измену.

Дела в постели у этой паре не сразу складываются гладко. Восьмерка стремиться быт лидером во всем, включая интимную сферу. Но тут тройке сложнее всего смириться с таким доминированием, ведь ее потенциал в этой сфере намного больше. А восьмерка совсем не дает шансов ей раскрыться.

Если восьмерка так и не уступит, то нерешительная троечка все же начнет изменять. Но удовольствия измена не принесет, так как тройка будет думать о своем постоянном партнере, и будет бояться потерять его.

Если восьмерка начнет относиться к троечке внимательнее, то их отношения могут стать гармоничнее. Восьмерке просто нужно понять, что у тройки могут быть свои желания, которые она не раскрывает из-за того, что находится в постоянном напряжении.

Но на самом деле восьмерке не может быть полным лидером. Тройка намного богаче духовно, а потому тут восьмерке придется просто смириться. Если восьмерка будет прислушиваться к тому, что говорит и пропагандирует тройка, то сможет хорошо вырасти над собой. Или, во всяком случае, пусть не мешает правильно воспитывать детей культурными людьми.
Малик БенмунахУченик (68) 5 лет назад
Кто из них 3 а кто 8 ?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396376) 3 Екатерина, а 8 Малик.
Елена Magic Гений (65131) 5 лет назад
Шанс на перспективу восстановления отношений с ним хороший. Другое дело, что Вашим отношениям мешает некая враждебно настроенная к Вам женщина.

Также какая-то старшая женщина поддержит Вас в этой ситуации.
Малик БенмунахУченик (68) 5 лет назад
Ситуация из-за которой расстались как-то разрешиться, будет прощена? Перспектива Семейных отношений есть? Благодарю
Елена Magic Гений (65131) Шанс на разрешение ситуации хороший, в остальном нужно делать подробный просмотр.
Злой Высший разум (11749798) 5 лет назад
Шанс есть, если действовать безотлагательно
Малик БенмунахУченик (68) 5 лет назад
Под действовать что подразумевается ?
Агния Боголюбова Знаток (306) 5 лет назад
Подождите дней 7-10 и сами проявите инициативу, он пойдет на примирение
Малик БенмунахУченик (68) 5 лет назад
На контакт то я выйду, но вот слишком серьезная причина разрыва была, чтобы так просто помирится
Агния Боголюбова Знаток (306) Про "ТАК ПРОСТО" я не писала. Ищите нужные слова заранее. Время есть. Магией тут изменять ситуацию смысла нет. Без нее можно обойтись.
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Только временно. У мужчины кроме интимного интереса к Вам ни чего нет.
Он скоро найдёт Вам замену.
Малик БенмунахУченик (68) 5 лет назад
Серьезно, 2,5 года только интимный интерес ?
Элли Гласс Просветленный (26525) Из за интима пары живут годами. Секс тоже не мало важно в паре.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403991) 5 лет назад
Главное терпение, если вы ему нужны, то он сам захочет общения с вами!