А в апреле какое самое красивое место на Земле?!

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jiří Křižík Мыслитель (7567) 5 лет назад
Для каждого самое красивое место своё. Для меня, например, это лес в Гагаринском районе Смоленской области. Те места, где 80 лет назад были деревни Вельмеж, Сапегино, Берёзки, Шарапово. Эти фотографии сделаны 30 апреля 2018 года.
Источник: 14.12.2018, 20:09 CET
Златко АховичОракул (58857) 5 лет назад
Первый снимок о чем?!
Jiří Křižík Мыслитель (7567) Он сделан в Вельмеже. Сейчас здесь охотничьи угодья. Видна охотничья вышка.
Остальные ответы
а т Оракул (68150) 5 лет назад
Стамбул. Там все в тюльпанах, и погода как у нас в конце мая. Самый яркий и красивый месяц.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
У каждого своё красивое место.
Кому-то нравятся дворцы и замки, кому-то современные постройки а кому-то природные красоты.