Вернётся ли наша Любовь?

Марина Соловьева Профи (720), закрыт 5 лет назад
Расстались уже довольно давно, почти 2 года назад, но все равно сердце болит, знаю что и у него тоже... но точек соприкосновения нет... все против нас. Вернётся ли Любовь и отношения или нет? марина 02/07/85, евгений 31/01/1979
Лучший ответ
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (364636) 5 лет назад
Стоит ли восстанавливать порушенное
Марина СоловьеваПрофи (720) 5 лет назад
Сама терзаюсь этим вопросом. Не знаю... детей жалко
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 5 лет назад
А ты чего ждёшь звони первая.
Марина СоловьеваПрофи (720) 5 лет назад
Сожалею... не все так просто
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) Так давай через свои тараканы в голове и в перед звонить.
Кира Искусственный Интеллект (252924) 5 лет назад
Нет.... Даже на фото видно, что Вы превалируете, подавляете. "Хозяйка"! И его натура взбунтовалась....
Нет... не будет Любви. Извините.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 5 лет назад
А чё ты сидишь тогда? Иди и мирись...
не вернется никогда, потому что ты не делаешь ничего для этого
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477712) 5 лет назад
А почему бы не поздравить с НГ в сети? Это-просто знак вежливости. Может, начнется переписка!
Галина Гуру (4864) 5 лет назад
Ну и вопросик!!!! Это Ваши личные отношения.. Вам и решать. За вас никто ничего не решит..
Владимир Мыслитель (8321) 5 лет назад
К сожалению - нет !
Помните расхожее выражение, что в одну воду дважды не войти? Тут то же самое.
Любовь - "разовая штука". Даже если вы будете вновь вместе, всё равно вы будете делить жизнь ДО и ПОСЛЕ.
и будете сравнивать И вот это "ДО" - всегда будет лучше
КсенияМастер (1349) 5 лет назад
Не правда. Бывает наоборот. Вторая попытка случается более удачной. Если оба созрели для семейной жизни и учли свои ошибки. Видела такое и не раз.
Марина Горовина Ученик (95) 5 лет назад
Это очень странно ...зачем расставаться если любите друг друга....
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137588) 5 лет назад
это надо между собой решать, а не спрашивать советов на ответах
Chaos Lord Знаток (339) 5 лет назад
примите это как должное.
прометей Мастер (2161) 5 лет назад
Спроси в разделе гадания
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 5 лет назад
Не понятно, у Вас дети и не один? Тогда о какой романтике речь, будьте ответственны перед детьми, пробуйте сойтись....
latimeria Профи (745) 5 лет назад
а зачем детям предатель в доме?.. Вы точно о детях думаете?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) Я ничего в вопросе о предательстве не увидел, поэтому без дебатов.
eva Ученик (125) 5 лет назад
не думаю, устраивайте свою личную жизнь заново
Елена Цветкова Ученик (42) 5 лет назад
если всё против вас, значит всё в прошлом!
АБРУИЛ Мыслитель (6035) 5 лет назад
ОНО ВЕРНЁТСЯ, ЕСЛИ ЧЁРНЫЙ ОРЁЛ НЕ ВЛЕТИТ В ВАШЕ ОКНО - ИЛИ ВАША ПОСУДА НЕ БУДЕТ В СЛЕДАХ МЫШЕЙ !
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Нет, конечно. Бесхозных мужиков быстро прибирают ушлые дамы.