при температуре плюс 5 можно посадить каменную розу?

Анна Мудрец (11014), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 5 лет назад
где? в закрытом помещении да... в открытом грунте боюсь этой температуры ей будет недостаточно...
Остальные ответы
АЛЛА Высший разум (181725) 5 лет назад
На улице, нет..., не укоренится, погибнет...
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 5 лет назад
И можно и нужно.
Я так 6 роз в прошлом году посадила. Прекрасно растут и всё лето цвели.
Только закапывайте их очень глубоко, чтобы над землёй торчало только сантиметров 10 палочки.
И эту палочку накройте 3-х л банкой
ЛеснаяВысший разум (369262) 5 лет назад
а что за палочка? Там только розеточка))
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) черенок!