Ребенку срочно нужна кардиохирургическая операция.

Ольга Казарикина Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Хотим поехать в Москву по полису. Кто знает возможно попасть в московскую клинку? Может кто сталкивался с таким?
Голосование за лучший ответ
Беллатриса Лестрейндж Ученик (188) 5 лет назад
На сайт kremlin.ru напиши, там отзывчивые люди. Все сделают. )
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108325) 5 лет назад
уже ясно, кто юзал косметику бабушки Агафьи, более 45 минут назад) ну теперь иная тема вброса - операция...
школота, учи уроки!!!
Ольга КазарикинаУченик (107) 5 лет назад
А спрашивать про косметику Агафьи и про операцию для ребенка я не могу? Мне надо с вами консультироваться, какие вопросы задавать в интернете?
anaida Искусственный Интеллект (262130) 5 лет назад
направление из вашего региона
Алексей Искусственный Интеллект (174281) 5 лет назад
Если необходимую операцию в вашем регионе не делают, то направляют в другие регионы где такие операции делают.
Кассандра К. Гуру (4155) 5 лет назад
В Москву за песнями?))
Вы должны получить КВОТУ в своем регионе, где проживаете постоянно, этим должны заниматься ваши врачи. квоту ждут обычно 2 -3 месяца, и потом вас приглашают лечь на операцию.
ПС. По ОМС такие операции не делают, по крайней мере у нас. И подготовка должна быть нешуточная- все же сердце!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) 5 лет назад
Только по квоте на высокотехнологичную медицинскую помощь, которая у вас уже должна быть оформлена в своем территориальном отделе здравоохранения, назначена дата госпитализации в определенное лечебное учреждение. Получите документы по профилю сердечно-сосудистая хирургия на своей тарритории https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/health/default/card/98.html
Ольга КазарикинаУченик (107) 5 лет назад
Спасибо