Вы правда любите ксенофобию на тему какие глупые и злые" украинцы?

Solusipse Искусственный Интеллект (186939), закрыт 5 лет назад
А ниче если я Вам скажу что УКРАИНЦЫ ТОЖЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ?
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125014) 5 лет назад
Ксенофобию вообще не понимаю. А как ее можно любить, тем более.
SolusipseИскусственный Интеллект (186939) 5 лет назад
если что ты не в тренде, это я просто говорю)))
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125014) пофиг, пустяки)
Остальные ответы
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
ксенофобия - нормальная реакция
на пропаганду толерастии
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 5 лет назад
.нормальные украинцы. нам просто впаривают ненависть друг у другу
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 5 лет назад
Стинг пел о русских, а они любят своих детей. Если украинцы любят, а это нормально, то нам с ними делить нечего. Были братьями и будем.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (121228) 5 лет назад
Я при слове "украинцы" просто переключаюсь на другой канал....
Rastishka Оракул (85213) 5 лет назад
шо за провокация, почему я должен думать об украинцах?
Magnum P.I. Ученик (139) 5 лет назад
Враг моего врага мой друг.
Вечер Добрый Мыслитель (8614) 5 лет назад
окрАинцы не "глупые и злые". Это просто австро-венгро-польско-турецкий спермококтейль, не имеющий национальной, культурной и религиозной самоидентификации. Забортное стадо, незаконно проживающее на земле Малороссии. Отбросы человеческого общества, получившие карт-бланш от западной шайки пейсатых педерастов, не способных простить славянам вырезанный хазарский каганат.
Нет в этом никакой злобы и ненависти. Есть брезгливое презрение, как естественная реакция здорового организма на двуногий сифилис.
SolusipseИскусственный Интеллект (186939) 5 лет назад
фашист
Агнесса Шантфлери Высший разум (647965) Так вот. Какое мне дела до их любви к их детям? Нацисты тоже любили своих детей - а наших морили голодом и кровь у них высасывали в концлагерях Можешь не отвечать, просто иди на..
Агнесса Шантфлери Высший разум (647965) 5 лет назад
Какое мне дела до их любви к их детям? Нацисты тоже любили своих детей - а наших морили голодом и кровь у них высасывали в концлагерях
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Для меня украинцы - часть русского народа. Как я могу не любить свой народ?
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) 5 лет назад
нам пофигу кого они любят. но те кто скакал с криками резать русских должны сдохнуть
НикКин К Мыслитель (5596) 5 лет назад
Видимо-они ОТ БОЛЬШОГО УМА просрали три области! А в правительстве у них-НИ ОДНОГО УКРАИНЦА. Наверное, их туда тоже не берут из-за того, что умища слишком много. Ну а верх гениальности умных щеневмерликов-ПРОСРАТЬ ТРУБУ. Которая им приносила дешёвый газ и миллиарды долларов...
олег лысаков Искусственный Интеллект (119043) 5 лет назад
Украинцы в целом нормальные . Но в семье не без урода, что у них, что у нас .