Когда сомнения овладевают разумом?

НЕЛЮБИМА Я Мыслитель (8598), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jiří Křižík Мыслитель (7567) 5 лет назад
Сомнение - нормальный результат мыслительного процесса. Пока мы сомневаемся, мы думаем, мы в подлинном смысле живём. Ведь если человек ни в чём не сомневается и всегда уверен в своих убеждениях, он превращается в восторженного идиота.
Остальные ответы
дивъ Мастер (1366) 5 лет назад
когда не получил всё и сразу чтоб заметно было.
Cергей Л Мастер (1658) 5 лет назад
Мы рождены не всеведущими, поэтому не можем не сомневаться, пока честны с собой. Пока я искренне сомневаюсь в своих взглядах и верованиях, у меня не возникает потребности их непримиримо доказывать и насаждать. Мысль не моя, но она созвучна мне.
Галина Гуру (4864) 5 лет назад
Когда разума нет....