Чем отличается туалетная вода от духов?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Полина Верхотина Знаток (403) 5 лет назад
Духи могут держатся на одежде около месяца даже после не одной стирки. А туалетная вода максимум 2 часа. Из-за этого разница в цене.
Остальные ответы
Ольга Клочкова Мыслитель (6013) 5 лет назад
Ценой и стойкостью аромата
John G. Wild Оракул (97127) 5 лет назад
И Вы еще спрашиваете? Ну нифига себе!
Вода из туалета от духов!!
Владислав Мудрец (10201) 5 лет назад
ТВ это содержание ароматных веществ 5-15% а духи 20-30%. А значит у духов стойкость запаха выше чем у ТВ.
Марина Иваненко Ученик (209) 5 лет назад
Вы, вообще, знаете, сколько стоят настоящие, оригинальные духи, к примеру, Lancome Fleches http://www.alfa-parfume.ru/product/lancome-fleches/ ? Вы посмотрите, посмотрите. Флакончик этого исторического парфюма вмещает всего 7,5 мл. И, да, это же Франция! А Франция во все времена ооочень дорого ценилась.
РПССПросветленный (47977) 5 лет назад
Однако
Яночка Ученик (205) 4 года назад
Отличается концентрацией аромамасел, в духах их 20%, а в туалетной воде только 7%, а то и меньше!!!! В Летуале продают только туалетную воду, а цены на неё просто заоблачные