Чем такая пластиковая стиралка за 3000 хуже металлических тяжелых стиралок за 30000?

Лионский Мясник Профи (568), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А заносить / выносить огромную металлическую стиралку - это ад.
Лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 5 лет назад
Это не стиралка - это тазик с мотором, портящий вещи
Лионский МясникПрофи (568) 5 лет назад
пробовали?
Ромашка Полевая Просветленный (44170) да, во времена студенчества был подобный агрегат
Остальные ответы
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Она не отстирывает нифига, нормально не отжимает и сушить не умеет, а больше ничем..
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 5 лет назад
В такой только масло пахтать
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
А ты ее типа каждый день заносишь и выносишь.
Но хозяин — барин.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Ты нас уговариваешь? Или себя?)))) - Нас уговаривать не нужно: мы уж как-нибудь раз в десять лет занесем-вынесем - лишь бы не мудохаться с этой стиркой!
А по-секрету скажу, что в простом тазике стирать гораздо качественнее, чем в этой пластиковой бочке. Да и легче он ;)
никто никак Просветленный (25766) 5 лет назад
ведро с мотором, это не автомат и отжимать вручную западло, хотя если есть соковыжималка, можно помудрить
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 5 лет назад
Это машинка не автомат и она не выжимает. И в ней только одна программа плюс ещё заливать и сливать воду надо
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 5 лет назад
Эта машинка не умеет сама набирать и сливать воду, греть воду, дозировать моющие средства. отжимать. Соответственно всю стирку сидеть над ней как курица наседка. А поскольку оптимальная ее установка над ванной/душевым поддоном - впоследствии она мешает и ее надо после каждой стирки куда то таскать и убирать.
Стиралка-автомат за 30000 таскается и устанавливается 1 раз в любом помещении, где есть подвод и отвод воды (ванная, кухня, туалет, прачечная итп) После закинул белье, разложил моющие средства по контейнерам, выбрал вариант стирки и занимаешься другими своими делами. Второй раз таскаться она будет лет через 10 когда отслужит свое.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Да ничем. Просто она другая. Не полощет и отжимает сама.
Ada Zayakina Ученик (136) 5 лет назад
как по мне неудобная вещь, большая стиралка автоматически стирает и выжимает, возможно побольше конечно, но место можно найти, как раз недавно брала себе в магазине isanteh стиралку с раковиной marko buta