Мужики просят кормящих мам покормить их грудью! (+)

Дженни Просветленный (36714), закрыт 5 лет назад
Что творится? На это сексуальное отклонение жалуются по всему миру! Дело в том, что есть группы помощи малышам, где мамы размещают объявления о том, что готовы делиться своим молочком или кормить другого малыша. Там, под анонимными аккаунтами, сидят всякие извращенцы и пишут мамам с просьбой покормить грудью их самих! Один предлагал мне 10 тысяч рублей за такой сеанс кормления, а после моего отказа и 20 тысяч! Я ему предложила любовницу обрюхатить и будет он молоко потом бесплатно сосать, на семейных, так сказать, началах....
Как бы вы отнеслись к такому предложению? Или вы, будучи мужем кормящей мамы?
Это мерзость и грязь или хороший заработок?
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 5 лет назад
Был случай - у молодой мамы случился переприход молока... температура поднялась... кто-то посоветовал, чтоб МУЖ отсосал... В результате - занёс инфекцию... малыша вскормила я (потому и в курсе), а родная мама загремела по скорой и осталась без грудей...
Остальные ответы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
пойду поблюю
б р о н ш т е й нУченик (105) 5 лет назад
водки обожралась
как всегда
Дженни Просветленный (36714) Я пока не начинала. Ещё детское время)
тата Искусственный Интеллект (201735) 5 лет назад
Мерзость в чем ?

Там бы больше предложили ща следующие действия - поменять подгузник, помыть, спать уложить .. сеанс в полтяху минимум

Секс с беременной тоже не дешев, и со старушками .. но « младенец» дороже всего ))
Оксана RUSГуру (3942) 5 лет назад
В этом то и меозость.
тата Искусственный Интеллект (201735) В чем именно? В платном? Или в том, что кто- то во взрослом виде хочет молока? К женскому молоку я отношусь лучше чем к коровьему
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
ну и что тебе жалко титьку дать пососать?
ДженниПросветленный (36714) 5 лет назад
Ага! Жалко! Моя титька - для нашей доченьки! Как представлю какого-то придурка, который своим слюнявым ртом в мой кровоток заразу заносит, так меня аж тошнит!
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) а причем тут кровоток?
Травкина Искусственный Интеллект (116949) 5 лет назад
Прикольно) у меня было столько молочка лишнего из груди, аж по стакану....
ДженниПросветленный (36714) 5 лет назад
Не хочу вас расстраивать, но ваш организм думал, что это молоко предназначено ребёнку) А вы кормили раковину))) Молоко-то по запросу образуется! Сцедили лишний стакан, лишний и придёт.
Если ребёнок очень много сосёт, молока прибывает тоже много. Но его ни в коем случае сцеживать нельзя! А то придёт ещё больше!
Травкина Искусственный Интеллект (116949) ВАС разочарую.... своим молочком недоношенных, всю армию кормила в род Доме....
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Столько денег потеряли, сейчас бы жили в более просторной квартире.
Травкина Искусственный Интеллект (116949) Как можно здоровье продать или купить? А на сколько было возможно - поделилась)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 5 лет назад
Да тролли это. Пишут специально чтобы у вас бомбануло. А может, и правда извращуги друг друга ищут.
ДженниПросветленный (36714) 5 лет назад
Нет, не тролли, в том-то и дело! Тролль - это скорее я, что не сразу в бан, а с расспросами....
elena Оракул (89416) 5 лет назад
а что такого? человек единственное существо которое во взрослом возрасте пьёт молоко, да ещё и другого вида ( коровы) и не удивительно почему многие люди его не переносят - это не естественно. изначально люди должны были не к коровам присасываться, а пить молоко своего же вида - то есть женское, или не пить его вообще.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Так вы ждёте нашего благословения на бизнес?))
Извращенцы были всегда, интернет был не всегда)
Оксана RUS Гуру (3942) 5 лет назад
Это меозость и грязь. Если настраивает извращенец, то договорилась бы о встрече, муж бы встретил. Уверена что "это" забыл бы про свои фантазии.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132169) 5 лет назад
это ИНФЕКЦИЯ, а не "меозость и грязь"
Выражайтесь точнее... чтоб вас за дешёвую ханжу не приняли...
Оксана RUS Гуру (3942) Цитата слов автора!!!
Дмитрий Лихута Профи (593) 5 лет назад
Если молока много и приходится все равно сцеживать, почему муж "помочь" не может?
Demetra Оракул (56192) 5 лет назад
где ж они были, когда у меня застой был?) (камешек образовался)
ржуу)))
ну хз
может там потом все аханьем закончится.. фетиш у них такой
ну таких извращюг я еще не встречала...