К чему сон, в очках треснуло одно стекло?

2024 Просветленный (20683), закрыт 5 лет назад
Это очки моей учительницы, и мне надо их сделать, она без них ничего не видит. И я пошла ремонтировать их.
Лучший ответ
Надежда Н. Профи (924) 5 лет назад
Если трактовать буквально, то можно предположить, что вы своей учительнице откроете на что-то глаза, сообщите что-то такое, чего она не замечала прежде, хотя ее это касается.
2024Просветленный (20683) 5 лет назад
верный ответ
Надежда Н. Профи (924) Уже сбылось?
Остальные ответы
Г Е Оракул (58956) 5 лет назад
По Соннику св. Лупрехта - это утрата доверия
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320706) 5 лет назад
возможно пожелание не нарушать дисциплину на уроках, не мешать учителям