От колыбели до сада
+1Неожиданно отключили свет. Сколько холодильник будет держать холод? Уже час нет света.
Импортный будет "держать" до суток ( морозилка)
если хороший холодильник 12-24 часа сможет держать, если его не открывать постоянно. старые советские - не долго, потечет через 1-2 часа
у нас отключали свет на 4 часа как-то, все ок было
За всю ночь ничего ему не станется, если не открывать его постоянно.
зависит от холодильника.
А какой у вас холодильник? У меня индезит в выключенном состоянии может еще часов 13 холод держать и продукты не будут портится