От колыбели до сада

Неожиданно отключили свет. Сколько холодильник будет держать холод? Уже час нет света.

Импортный будет "держать" до суток ( морозилка)

если хороший холодильник 12-24 часа сможет держать, если его не открывать постоянно. старые советские - не долго, потечет через 1-2 часа

у нас отключали свет на 4 часа как-то, все ок было

За всю ночь ничего ему не станется, если не открывать его постоянно.

зависит от холодильника.

А какой у вас холодильник? У меня индезит в выключенном состоянии может еще часов 13 холод держать и продукты не будут портится