Информационные технологии

У меня с колонок играет радио само по себе, тихо, почти е слышно, откуда?

Это наводки из-за обрыва экранирующей оплётки кабеля от компа к колонкам.

Счастье подвалило! Халявное радио - тащись!

Китайское чудо электроники, слишком большое усиление. да и экранировка хромает.
А в основном схема усилителя не в режиме работает

думаю эТО У ТЕБЯ В АВТОЗАГРУЗКЕ ЧТО-ТО СИДИТ

Бывает...-наводки..,попал в резонанс. У меня тоже было. Ещё такое случается, когда обрывается неподалёку (сосед) линия , идущая к радиоточке и " конец" землиться. Кто-то ремонтом занялся...